LCWaikiki Проводит Оптимизацию Эффективности Своей Цепи Поставок

Турецкий ритейлер одежды, LCWaikiki, собирается внедрить систему управления эффективностью и складами для оптимизации точности и эффективности работы своей цепи поставок.

download (5)

LCWaikiki (Стамбул) имеет около 400 магазинов, включая 70 магазинов в 18 странах Европы и Средней Азии, и продолжает расширять свою географию. Для осуществления этой цели компания выбрала систему управления складом (WMS) от Highjump Software, чтобы обеспечить быстрое и точное выполнение приходящих в компанию заявок, посредством нацеленных и оптимизированных процессов.

Между тем, система управления эффективностью позволит компании создать информационную панель с данными в режиме реального времени от системы WMS, что позволит выявлять зоны низкой продуктивности и приведет к существенным улучшениям в бизнес процессах компании.

По словам заместителя главного менеджера по логистике и складам LCWaikiki, в связи с быстрым ростом количества магазинов и онлайн бизнеса компании, эта программа дает больше автономии и возможность быстро реагировать на спрос рынка, что позволяет улучшить уровень обслуживания клиентов.

Supplychains.ru: Компьютерное обеспечение для управление цепями поставок или IT — supply chain набирает обороты!