Рост Прибыли Manhattan Associates, Разработчика ПО для Цепи Поставок

Расположенная в Атланте компания Manhattan Associates, разработчик ПО для цепи поставок, заявила о прибыли в $18,7 миллионов за первый квартал сего года от новых контрактов.

download2

Чистая прибыль компании за первый квартал составила 24 цента за акцию, зафиксировав рост по сравнению с прошлогодней отметкой в $13,4 миллиона или 17 центов за акцию. Прибыль была выражена доходом в $113.6 млн., что значительно больше $96.6 млн.  в первом квартале 2013 года.

Компания ManhattanAssociates также значительно увеличила свои прогнозы на весь текущий год, ожидая 15 – 17 процентного роста прибыли одной акции на всем протяжении текущего года.

Supplychains.ru: Рынок ПО для управления цепями поставок прибавляет, несмотря на кризис. Справедливости ради, наверное, стоит сказать, что сейчас самое время для подобных компаний, ведь ПО оптимизирует цепи поставок, сокращая затраты. Российский рынок пока отстает. Надеемся, что в том числе и нашими усилиями, поможем российским компаниям использовать подобное ПО для повышения конкурентноспособности.