Лидер Финансирования Цепи Поставок Награждается Gold Stevie® Award

Компания Prime Revenue, Inc., провайдер решений для оптимизации движения денежных средств в глобальных финансовых цепях поставок, была награждена Gold Stevie в категории «Лучшая технология года» на ежегодной церемонии награждения Asia-Pacific Stevie Awards.

загруженное (1)

Награды Stevie Awards считаются самыми престижными в мире в сфере бизнеса, и ими награждаются компании из 22 стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

Для компаний из стран этого региона финансирование цепи поставок стало революционным инструментом в условиях, когда цепи поставок продолжают дробиться и разрастаться по всему миру, порождая больше потребности в их финансировании. Многие компании не располагают оборотными капиталами, необходимыми для укрепления своих цепей поставок и подпитывания их роста. В результате, компании стремятся оптимизировать свои цепи поставок больше, чем когда-либо ранее.

Финансовые решения для оборотного капитала, предлагаемые пакетом приложений OpenSCiTM от PrimeRevenue позволяют как крупным, так и мелким заказчикам и местным азиатским поставщикам оптимизировать движение своих денежных средств и свои финансовые цепи поставок. Это решение теперь стало стратегическим компонентом в наборе инструментов управления оборотными средствами для очень многих компаний региона, помогая им сократить риски в своих цепях поставок и осуществлять улучшения в области управления оборотным капиталом.