Schneider Выбирает Программное Решение Supply Chain Guru от LLamasoft

Schneider Electric – производитель оборудования для распределения электроэнергии, разработчик решений в области автоматизации и контроля производственного процесса на различных предприятиях – выбрал Supply Chain Guru отLLamasoft в качестве стандартного приложения для моделирования своей глобальной цепи поставок.

images (15)

Этот продукт, программное решение Supply Chain Guru, от LLamasoft помогает компаниям разных отраслей индустрии моделировать, оптимизировать и имитировать цепи поставок с целью достижения экономии, улучшения сервиса и социально-экологической ответственности, а также смягчении рисков.

Еще в 2012 году LLamasoft начал сотрудничать с Nike с целью повысить эффективность международных цепей поставок этой компании и сделать их более экологически безвредными.

Supplychains.ru: Очень эффективное приложение Llamasoft позволяет оптимизировать цепь поставок, экономить денежные средства и размораживать оборотный капитал. Llamasoft являются партнерами Supplychains.ru, и если у вас есть необходимость в моделировании и проектировании цепей поставок, пишите нам. Дополнительно про Моделирование и Проектирование цепей поставок мы писали ранее.