Закупки крупнейших компаний РФ 2014 по версии FORBES: Сайты Закупок

Попробуйте вбить в любом поисковике «Закупки Лукойл». Сделали? На вас сваливаются десятки предложений по участию в конкурсах Лукойл от различных торгово-информационных площадок. Где же правда? Мы решили вам помочь.

forbes1

Обычно, мы готовим статьи для закупщиков и менеджеров по управлению цепями поставок. Сегодня решили помочь менеджерам по продажам. Сколько сил и энергии уходит у менеджеров по продажам, чтобы найти информацию о закупочных инструментах компаний-потребителей!? Представляете себе день менеджера по продажам, который должен рыскать по интернету в поисках того где опубликованы закупки крупнейших компаний РФ? А если таких компаний 10? 50? 100? Электронные торговые площадки! — скажете вы. Возразим, так как нет еще единой торговой площадки, куда бы стекались все данные о потребностях всех компаний. По госзакупкам — есть такой сайт. По закупкам частным компаний — нет. Каждая частная компания ищет свой путь и имеет на то полное право!

Мы решили посвятить раздел Supplychains.ru — менеджерам по продажам. Как уже писали ранее, закупки должны быть интересны не только закупщикам, но и целому ряду специалистов, среди которых и менеджеры по продажам. Если вы проводите дни, определяя крупных потенциальных потребителей продукции, изучаете сайты в поиске раздела про закупки, то наш справочный материал по теме «Закупки 200 крупнейших частных компаний РФ» будет вам очень полезен! Затратив не мало времени на его подготовку, мы готовы поделиться этой информацией с вами.

Вот так выглядит наш информационный источник:

Закупки 200

 

Для того, чтобы получить информацию о закупках еще 196 крупнейших компаний РФ по версии FORBES, предлагаем подружиться с нами и  подписаться на наш сайт.

Взамен вы получите информацию про то, где и как закупают крупнейшие компании РФ, а также ежемесячную рассылку с самыми актуальными новостями и статьями  по закупкам и управлению цепями поставок. Вам ведь интересно узнать, как устроены эффективные закупки крупнейших российских компаний?

Ситуация даже более чем WIN-WIN-WIN!

Надеемся, что вас заинтересует наш проект и вы поделитесь им со своими друзьями — менеджерами по продажам. Мы расширяем аудиторию, так как про закупки важно знать всем.

Если вы хотите узнать про закупки мтс, закупки билайн, закупки башнефть, закупки евраз, закупки нлмк, закупки северсталь, закупки татнефть, закупки x5, закупки сургутнефтегаз, закупки новатэк, закупки мегафон, закупки мечел, закупки кэс, закупки сибур, закупки ммк, закупки стройгазконсалтинг, закупки металлоинвест, закупки автотор, закупки тмк, закупки роснефть, закупки дикси, закупки угмк, закупки еврохим, закупки суэк, закупки трансмашхолдинг, закупки мвидео, закупки лента, закупки группы газ, закупки таиф, закупки нинекамскнефтехим, закупки мостотрест, закупки камаз, закупки евросеть, закупки чтпз, закупки трансаэро, закупки омк, закупки фосагро, закупки су-155, закупки полюс-золото, закупки уралхим, закупки ютейр, закупки рмк, закупки спортмастер, закупки лср, закупки tele2, закупки силовых машин, закупки ПИК, закупки соллерс, закупки синара, закупки кузбассразрезуголь, закупки всмпо-ависма, закупки металлсервис, закупки квадра, закупки казаньоргсинтез, закупки e4, закупки группа кокс, закупки объединенные кондитеры, закупки кордиант, закупки домодедово, закупки русагро, закупки энвижн, закупки синтез, закупки азбука вкуса, закупки куйбышевазот, закупки интеко, закупки нмтп, закупки чэмк, закупки сдс, закупки полиплпастик, закупки синергия, закупки ростсельмаш, пишите.