Большой грузовой корабль в ловушке в замерзшем озере Мичиган

Захватывающие кадры беспилотника с озера Мичиган, которые напоминают сцены из голливудского фильма-катастрофы. Большой грузовой корабль, окруженный толстым слоем замерзшего льда.

ship-4_3559179b

Автор фото, Ben Mainar, делает несколько кругов на своем беспилотнике, чтобы получить полное представление о ситуации. Если вы внимательно посмотрите, вы можете увидеть некоторых моряков на борту, шагающих по мерзлой палубе.

Бен, который снимал судно 16 января сказал: «Один из моих друзей упомянул про застрявший корабль, поэтому я вышел, чтобы посмотреть на это своими глазами. Я рад, что сделал это. Это было действительно очень красиво.»

Грузовой корабль окружён льдом

Грузовой корабль окружён льдом

Он добавил: «Я вернулся на следующий день около полудня, но корабль уже ушел. Я думал, что ледокол помог бы им либо в ту ночь или на следующее утро. Я пытался найти какую-либо информацию в интернете про это, но мои попытки окончились провалом. Я понятия не имею, что это за корабль, что он вез и почему они решили выбрать путь именно через эту гавань, несмотря на такое огромное количество льда здесь.».

Оригинал статьи: Здесь