Вакансии в закупках

Проект Supplychains.ru создан для тех, кому близки и интересны вопросы закупок, снабжения, выстраивания эффективной системы движения товаров по всей цепочке поставок, и всего связанного с этим. Среди вас есть и работодатели, действующие работники сферы Закупок и Снабжения, просто интересующиеся, а также те, кто часто задается вопросом о начале работы в системе Закупок, Снабжения, Supply Chain Management. Вакансии в закупках и логистике, как говорится hot of the press  в наше время. По многочисленным просьбам и основываясь на ваших вопросах и интересах, при поддержке нашего партнера, мы запускаем новый проект — «Supplychainjobs.ru».

supplychainjobs

 

Предлагаем вам в рамках «Supplychainjobs.ru» разместить свою вакансию для поиска персонала. Одну вакансию можно разместить бесплатно. Если же вы специалист в сфере подбора персонала, понимаете все трудности поиска людей для сферы закупок, то предлагаем сотрудничество! Мы с большим удовольствием будем развивать данное направление, так как знаем о чем разговаривать и как искать нужных специалистов.

Мы также предлагаем соискателям направить в наш адрес своё резюме, при нахождении подходящей вакансии, мы свяжемся с вами.

 

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика