Arcadia Group Внедряет Новое Программное Решение для Своей Цепи Поставок

С целю повышения эффективности управления своей цепью поставок крупнейшая британская группа компаний по розничной реализации одежды Arcadia Group внедряет программные продукты от разработчика ПО для цепи поставок, Manhattan Associates.

imagesCA2YI05Y

Arcadia Group (владелец брендов Topshop,  Topman, Dorothy Perkins и др.) имеет более 1,5 тыс. магазинов в Великобритании и 659 – по всему миру, на 42 рынках, а также 40 сайтов, через которые осуществляет интернет-торговлю на 123 рынках.

Владелец компании Arcadia Group, Алда Андреотти сказал, что внедряемая платформа поможет им оптимизировать операционные процессы на своих оптовых базах и даст большую видимость как продукции на складе, так и данных об операциях по всей цепи поставок. Новые решения помогут осваивать новые рынки и управлять многоканальными функциональными возможностями компании для расширения ее электронной коммерции. Более гибкий подход к реализации и повышение уровня услуг помогут компании укрепить отношения с ее клиентами и повысить их потребительскую лояльность, что приведет к повышению дохода и рентабельности компании. 

Supplychains.ru: Крупнейшие ритейлеры поддерживают развитие программ по управлению цепями поставок. Мы хотим, чтобы и наши компании не отставали и потому находим, изучаем и пишем про интереснейшие продукты мира Supply Chain. Про Manhattan Associates мы также недавно писали.