Новое Программное Решение от Trace One для Цепи Поставок Продуктов Питания

Trace One, провайдер программных решений для производителей, поставщиков и розничных продавцов брендовых продуктов питания, представил новую платформу, T Transparency. Это специализированное решение на основе облачных технологий соединяет все звенья цепи поставок для создания в ней лучшей видимости, более эффективного взаимодействия и повышенной производительности.

imagesCATLB2K9

Цепь продуктов питания расширяется по всему миру, и отслеживать информацию о продукте «от фермы до вилки» производителям, поставщикам и розничным продавцам брендовых продуктов сложно и неудобно.

Потребители сегодня лучше информированы и ожидают подробную и точную информацию о покупаемых продуктах.

T Transparency (работает и как независимая, и как интегрированная платформа) предоставляет всем участникам возможность обмена в реальном времени информацией о сырье, соответствии стандартам и нормативной документации. Улучшенная видимость всех участков цепи поставок позволяет убедиться, что продукт соответствует всем нормам и требованиям, а также помогает быстро выявить некачественные продукты. В условиях многочисленных и ужесточающихся правил и требований производителям, поставщикам и розничным продавцам нужно тщательно отслеживать все процессы, чтобы суметь защитить свои бренды. T Transparency позволяет также удовлетворять требования потребителей в подробной информации о продуктах, тем самым повышая их доверие и лояльность к продуктам данного бренда.

Supplychains.ru: От оперативной коммуникации по всей цепи поставок выигрывают все: производитель, магазин и потребитель. В России с этим еще немного сложнее. Даже сро годности контролируют далеко не все магазины, а ведь это, пожалуй, самый простой уровень заботы о клиенте.  А вы знаете все составляющие шоколада, который сейчас едите?