Компания I-Cubed Приобрела Akoya

Разработчик технологических решений для производственных компаний в сфере PLM-технологий, удаленного управления и управления сетевыми операциями, компания I-Cubed объявила о приобретении Akoya, Inc., разработчика аналитических решений для цепи поставок. Патентованные программные решения этой компании помогают производителям сокращать себестоимость продукции благодаря выявлению несоответствий в ценообразовании и оптимизации решений по управлению поставщиками.

Дополнение решений I-Cubed в области PLM, управления и миграции данных CAD-систем              аналитическими и оптимизационными решениями для расчета затрат от Akoya, позволит компаниям  осуществлять значительную экономию в своих цепях поставок.  

Например, компаниям Caterpillar, JohnDeere, AGCO и Textron в результате использования этого приложения удалось сэкономить более $100 миллионов на основных производственных материалах.

 

Supplychains.ru: Тема IT технологий в Supply Chain на всех парах мчится на помощь производственным компаниям и ритейлерам. Мы внимательнейшим образом следим за этим и делимся с вами.