WineWorks об использовании программного решения SCALE™ от Manhattan Associates

Новозеландский разливочный завод WineWorks, работающий с крупнейшими винными заводами страны, начал использовать новейшую ManhattanSCALE™ от ведущего разработчика коммерческих программных решений для цепей поставок, ManhattanAssociates (NASDAQ: MANH).

images (6)

WineWorks предоставляет услуги по разливу, складированию и экспедированию винной продукции. В рамках 3PL комплексной сторонней логистики компания обслуживает более 15 тыс. групп изделий своих 250 клиентов. Очень важно, чтобы клиенты компании постоянно имели полную видимость и контроль над своими товарами. Успешно справляться с этой зада позволяет решение SCALE™ для торговых партнеров, с помощью которого WineWorks удалось укрепить лояльность к своему бренду, повысив качество услуг для своих клиентов.

Этот программный продукт дает доступ к отчетам в реальном времени как о статусе товаров на складе и заявках, так и информацию о товарах вне стен склада (на пути к и от него). Это решение также позволяет быстрее размещать заявки онлайн и обрабатывать их. Наряду с повышением качества предоставляемых услуг, с использованием этого ПО компания повысила также свою рентабельность и эффективность бизнес операций.

ManhattanSCALE представляет собой портфолио решений для управления дистрибуцией и транспортировкой, разработанных на основе Microsoft .NETтехнологии и предназначенных для поставщиков услуг комплексной сторонней логистики, дистрибуторов товаров народного потребления, пищевых и питьевых продуктов.