Укрепление Цепи: Слияние Двух Самых Авторитетных Ассоциаций в Области Управления Цепями Поставок

Исходя из нужд меняющегося рынка две ассоциации, обслуживающие индустрию цепи поставок, недавно объединили свои усилия, чтобы предлагать более широкий спектр услуг своим клиентам. Было объявлено, что APICS (ассоциация с отдельным членством для специалистов цепи поставок и управления операциями) включит в свой состав Supply Chain Council.

download (7)

Идея о слиянии возникла прошлой весной, когда эти две организации, которые всегда тесно сотрудничали, осознали, что слившись в единую структуру, они могут предложить своим членам гораздо больше ресурсов без дублирования услуг друг друга.

И APICS, и SCC поставляют программы, нацеленные на совершенствование, инновацию и повышение устойчивости цепи поставок. После слияния эти ассоциации смогут использовать преимущества друг друга и предлагать своим членам, волонтерам, партнерам, клиентам и сотрудникам доступ к гораздо более широкому спектру льгот, тренингов и программ сертификации для профессионального развития и роста эффективности коммерческой деятельности.

Supplychains.ru: Как говорится, не можешь победить конкурента — поглоти его. Именно эта идеи движет и ассоциациями. Несомненно, объединившись, это будет крупнейшая в мире организация, которая профессионально занимается вопросами Supply Chain Management.