LLamasoft – Инструмент для Проектирования Цепи Поставок

LLamasoft, международный провайдер программного обеспечения для проектирования цепи поставок, объявил о том, что компания Grupo Nutresa выбрала их продукт, LLamasoft Supply Chain Guru, в качестве своего основного стандартного приложения для конструирования настоящего и будущего своей цепи поставок во всех своих подразделениях по всему миру.

download (8)

GrupoNutresa является провайдером брендовых бакалейный товаров (мясная закуска, бисквиты, шоколад, кофе, мороженное, снеки, напитки, макароны и растительные масла)  с прямым присутствием в 14 странах. Объем международного сбыта компании в 70 странах составляет $3 млрд. долларов.

Компания настраивает также LLamasoft Data Guru – инструмент, упрощающий создание баз данных для использования в бизнес-аналитике, системе ERP и моделировании систем.

Программные решения от LLamasoft позволят Grupo Nutresa построить воспроизводимый процесс для планирования тактического производства и транспортировки для всех подразделений компании.

Nutresa является отличным примером того, как компания может использовать технологии моделирования цепи поставок в создании воспроизводимых внутренних бизнес-процессов для поддержки стратегических решений, с возможностями управления и контроля над объемными базами данных и получения ценных отчетов.

Supplychains.ru: Проектирование цепи поставок — эффективный инструмент повышения конкурентноспособности любой компании, и данная новость тому очередное подтверждение. Llamasoft является партнером Supplychains.ru, и, если вам понадобится связаться с ними, сообщите нам.