Информационные Панели Visual Supply Chain от RMG Networks

До тех пор, пока каждый рядовой участник цепи поставок, занятый в производственном процессе, не будет иметь доступа к рабочей информации в режиме реального времени, цепь поставок нельзя называть по-настоящему прозрачной.

загруженное (5)

Решение Visual Supply Chain, которое можно  интегрировать с такими платформами для цепи поставок, как Manhattan Associates, предоставляет сотрудникам складов, распределительных центров и других ключевых звеньев необходимую видимость, помогая им достигать требуемых результатов. Большая часть необходимой информации этим сотрудникам поставляется на экраны их компьютеров и ноутбуков и успевает устареть к моменту просмотра, лишая их возможности видеть, что происходит в данный момент. Информационные панели от RMG Networks позволяют решить проблему обеспечения текущей информацией даже тех сотрудников компании, которые не имеют доступа к корпоративной почте и интранету.

Visual Supply Chain является комплексным решением, состоящим из ПО, оборудования, бизнес приложений и услуг. Распространяя по цепи поставок информацию в режиме реального времени, это решение помогает осуществлять удобный мониторинг  работы сотрудников, а также повышать их эффективность и мотивацию, представляя информацию об их KPI на всеобщее обозрение (на табло, на мобильные устройства и компьютеры). Данные из многочисленных источников можно интегрировать и обрабатывать в ракурсах «шести сигм», экономичности производства и др.

Supplychains.ru: А как вы узнаете о текущей ситуации в цепях поставок? Нужна ли вам актуальная информация для принятия верного решения?