Три основных продукта от Demica (разработчика программных решений для цепей поставок) нацелены на поддержку финансирования цепи поставок, дисконтирование счетов и обеспечение платежной дисциплины. Сегодня решения от Demica позволяют обрабатывать до 13$ миллиардов ежедневно.
CitadelSCF для финансирования цепи поставок – полностью поддерживаемое решение на базе онлайн технологий, доступное и работающее через безопасный веб-интерфейс. Решение может быть лицензировано и установлено, но многие пользователи предпочитают версию SaaS. В настоящее время решение используется в формате «white label» тремя банками и рядом корпораций в формате SaaS.
CitadelID – инсталлированная платформа для дисконтирования счетов, разработанная для покупателей и продавцов.
CitadelASP — для поддержки банковских программ повышения платежной дисциплины.
Demica принадлежит американской многомиллиардной компании J.M. Huber, филиалы которой расположены по всему миру. В настоящее время Demica работает с более чем 30 банками.