Terra Technology и Wipro предлагают облачное решение для цепи поставок

Сразу после недавно объявленного партнерства двух крупных консалтинговых и И- компаний, Terra Technology и Wipro, были предложены новые облачные решения бизнес-процессов как услуг (BPaaS): «Оценка Спроса» и «Инвентаризация запасов групп предприятий».

загруженное (7)

Эти решения помогут улучшить обслуживание клиентов; высвободят средства, «застрявшие»в излишках запасов, а также сократят операционные расходы благодаря более точному прогнозированию спроса и установке оптимального уровня запасов.
Установка оптимального уровня запасов – достигается путем балансирования необходимости выполнения обязательств по отношению к заказчикам и затрат на обслуживание – очень важно для обеспечения прибыльного роста, особенно на неустойчивых рынках. Запасы отнимают большое количество вложений у производителей, составляя 25 – 35% их оборотных активов, и выражены зачастую избытком в десятки и сотни миллионов долларов, которые можно сократить без вреда делу, благодаря решениям от Terra. Новое решение бизнес-процессов как SaaS быстро внедряемо и требует относительно низких первоначальных затрат, что делает его доступным для большего числа компаний.
Эти новые решения позволяют компаниям с ограниченными ИТ-ресурсами или предпочитающим капитальным вложениям операционные расходы, сэкономить средства и быстрее отвечать на потребности современных быстро меняющихся рынков, что даст этим компаниям значительные конкурентные преимущества.
Terra Technology обслуживает всемирно известные компании, такие как Shell, Procter & Gamble, Unilever, Kimberly-Clark, AkzoNobel, Kraft Foods, General Mills и другие, помогая оптимизировать их запасы и прогнозируя потребности в транспортировке и хранении. Сегодня решения от этой компании используются в более чем 160 странах.
Ведущая консалтинговая, аутсорсинговая и ИТ компания Wipro Ltd. обслуживает клиентов в 61 стране, помогая им создавать более успешный и быстро адаптирующийся, к изменениям рынка, бизнес.