Холодная цепь поставок: Datex представляет решение для морозильных складов

Datex Corporation, разработчик ПО для цепи поставок, объявил о выпуске специальной версии ПО FootPrint WMS для управления складами холодного хранения, The Cold Storage Edition. Функционал этой версии разработан специально для работы с низкими температурными режимами и включает фиксацию температуры, возможность распределения запасов по определенным температурным зонам и управление во время карантинного хранения и инспекций.

images (29)

Datex известен своими гибкими программными решениями для управления автоматизированными складскими операциями. Datex WMS используется для 3PL, складских и дистрибуционных операций производителями во всем мире.

Специальная версия разработчика включает пакет решение для морозильных складов, биллинговый модуль для 3PL, онлайн портал для заказчиков, коннектор для распечатки этикеток, возможность выбора QuickBooks, Simply Accounting или Peachtree, специальные расценки на UPS, USPS, FedEx, CanadaPoste или Purolator, а также услуги EDI на месячной основе.

Обладая богатым опытом работы с морозильными складами, Datex разработал эти версии специально для бизнес-потребностей цепи поставок в этой сфере. Это ПО помогает также соответствовать требованиям CFIA, USDA и IARW и способствует более честной конкуренции.

Система управления, основанная на автоматизированных операциях, позволяет компаниям быстро отслеживать выполнение, экономить на гонорарах специалистам и ценное время. FootPrint WMS можно использовать с решениями RF или RFID для получения полной видимости запасов и их отслеживания в режиме реального времени.