Контакты

SUPPLYCHAINS.RU представляет собой информационно-обучающий интернет ресурс по теме Supply Chain Management (перевод с англ. Управление Цепями Поставок) на русском языке. Мы пишем про закупки, транспорт, планирование, IT продукты и сервисы, закупки в Китае и о многом другом. Сотрудничество с нами может принести вам пользу.

Наша аудитория — закупщики крупнейших компаний, логисты, кладовщики, руководители проектов, представители логистических компаний. По нашим наблюдениям, данную аудиторию не просто «разглядеть» в сети Интернет. Они заняты, у них нет времени на посещение соц.сетей. Они конкретны в своих запросах в сети интернет и, находят нас, когда появляется проблема с закупками. Нас можно найти в том числе через поисковые системы Yandex и Google по таким словам как «закупки оборудования в Китае», «учебник по закупкам», «закупки у единственного поставщика», «морская логистика и фрахт», «3pl 2pl», «формульная цена» и по другим проблемным для закупок вопросам.

Новости и обучающие статьи на самые важные для закупщиков и логистов темы изложены в простом формате.  Симбиоз последних новостей из мира управления цепями поставок и закупок с уникальными обучающими материалами практиков закупочной деятельности, а также интереснейших аналитических материалов по новым технологиям в закупках, делают Supplychains.ru  уникальным ресурсом для действующих и будущих менеджеров управления цепями поставок.

Информационное сотрудничество

Нам интересно сотрудничество с онлайн и оффлайн СМИ, компаниями, которые ведут торгово-производственную деятельность и хотят заявить о себе. Присылайте нам свои предложения и пресс-релизы по тематике ресурса.

Нужна реклама на тематическом сайте? Пишите. Другие форматы сотрудничества и взаимодействия также обсуждаются.

Сотрудничество по бизнес-тематике? 

Яндекс.Метрика