Jaguar Land Rover открывает 100 вакансий в сфере снабжения

CA5W3NO1Jaguar Land Rover запустил кампанию по набору персонала с целью закрыть более 100 новых вакансий в отделах снабжения.

Снабжение ˗ наиболее быстро развивающаяся сфера деятельности компании. Количество человек, занятых в этой сфере, выросло более чем в 2 раза с 2009 года. Вместе с дополнительными вакансиями специалистов и менеджеров по закупкам количество человек в команде составит около 700. 

Директор по закупкам Jaguar Land Rover Ян Харнетт (Ian Harnett) заявил: “Компания вложила почти 10 млрд евро в цепь поставок в одной только Великобритании”. Размер затраченной суммы говорит о важности роли, которую играет каждый член команды снабжения, помогая  Jaguar Land Rover реализовывать амбициозные планы, что в свою очередь способствует развитию автомобильной промышленности страны.

“Чтобы продолжать двигаться в том же направлении, нам необходимы опытные и талантливые специалисты по закупкам, включая тех, кто ранее не планировал работать в автомобильной индустрии.  В истории Jaguar Land Rover наступил довольно волнующий момент, и с учетом того, что каждый закупщик, в среднем, ответственный за бюджет в  примерно 50 млн евро в год, ˗ мы гарантируем, что новые сотрудники будут вести компанию к дальнейшему успеху”.

Кампания проходит в режиме реального времени на сайте по найму Jaguar Land Rover и направлена на опытных профессионалов по закупкам, которые будут полезны в сфере производственной и непроизводственной деятельности, а также в сфере снабжения компании. 

Supplychains.ru: Пробуем! http://www.jaguarlandrovercareers.com/jlr-roles/commercial-business-roles/#business-areas